Вчера в очередном тук-шоу Соловьева представитель Чечни всерьез заявил, что правильные+

рабы Аллаха которые погибнут сражаясь с ИГИЛ-шайтанами попадут в рай с гуриями. Остальные участники этого тук-шоу, среди которых были и представители офицеров спец.служб в отставке сделали кислые лица и промолчали. Вопрос. Как они собираются бороться с радикальным исламом если у шайтанов шахиды попадают в тот же санаторий или в мусульманском раю имеются разные филиалы? а один деятель вообще предложил подмешивать на заводах во вновь изготовляемую взрывчатку молекулы свинины, дабы террористам было западло даже к ней прикасаться. Как вам такие инициативы слуг народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И это люди, которые что то решают в этой стране... Пипец! Как страшно жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мехлис в Крыму в 1942 году тоже говорил, что красноармейцу окоп и винтовка не нужны...

даёшь!
здаров!
Верховный Наставник (129148)
Насчет свинины- в конце 19 века, когда англичане начали хоронить убитых членов секты тугов (душителей) в свиных шкурах , их деятельность сразу прекратилась. Захоронение в свиных шкурах практиковалось и на Северном Кавказе в 20 годы (Гражданская война), это тоже привело к резкому сокращению антибольшевистских выступлений.
Верховный Наставник (122527)
Выпустили джина из бутылки, сейчас репу чешут. С религиями игрульки похо заканчиваются.
Верховный Наставник (145778)
Ну то что люди говорят ни чего не значит.Зло чем бы оно не покрывалось наказуемо.И естественно ни какого рая убийцам не будет.Вообще Бог не любит военных.
Верховный Наставник (170751)
про свинину там не было ничего! не врите! никто кислое лицо не делал, не врите в очередной раз!
сказано было, что те кто погиб в борьбе с вероотступниками в лице игил, попадут в мусульманский рай с точки зрения Ислама.
кстати, про рабов тоже не было ни слова!
Просветленный (622398)
А нам,православным, это так сильно нужно ? Это личное дело и право представителей наших мусульман.-решать что делать в отношении своих неправильных единоверцев с которыми они не согласны..ты шо так озаботился? лучше об украинцах подумал бы..это наши люди и там сейчас черти что творится...а адептов Порошенко ни свиная шкура не испугает,ни обрезание...- тут думать надо что с ним сделать..))))...если ток газ перекрыть..но Путин - добрый..))
Хранитель Истины (306753)
И что? С точки зрения мусульманина - и правда он попадет в такой рай, если отстаивает правое дело. Или уж призывай их не быть мусульманами.
А насчет "молекул свинины"))))) - этот бред откуда?
Верховный Наставник (178875)
Насчёт свинины - они это здорово придумали!
Вот только не нужно тут мелочиться: не молекулы туда примешивать, а сразу целиком свиные рыла правящих мудёров-дерьмократов туда вставлять...
А начать можно сразу с хряк-хе.роя обороны пердюкова - его рыло в опилках и стружках и без взрывчатки распугает всех к чёртовой матери...
Верховный Наставник (176751)
В диком мире живем. Развитие - где ? В диком мире дубиной ипошили друг друга, нынче - ракетами. Развития - никакого. ( Подмешиванием свинины только забаву новую учинят люди, не остановив поток безумия. Все это следствие, все это пустое.
Наставник (93277)
Молекулы свинины??? Это круто! Интересно, а какая у свинины химическая формула...