Покупаете колбасу?) Если да - берете целую "колбасину" или кусок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428427)
Я не покупаю себе, когда дедушке покупала то целую брала качалку, ну и котам целую покупаю потому что их колбасу не режут кошачью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
как и при СССР - вареники грамм 400, а копчённую палками.
Верховный Наставник (177979)
если "Краковскую" или "Одесскую", то "колябку"..
А "Варёную" на вес
Покупаем!!!!!
Верховный Наставник (116508)
Раньше сухую любил, палками, на кошке испытывал. Сейчас она на варёную перешла - я также.
Хранитель Истины (266800)
впрок не беру...чтобы хватило на раз запланированного...благо, свежая завозится ежедневно..
Верховный Наставник (131109)
Забыла,когда покупала.и Вам не советую.
Верховный Наставник (242899)
В поездку целую, к столу нарезку.
Хранитель Истины (493401)
Купила сегодня колбасу в нарезке