Если у вас дома на пол упадёт кусок колбасы или пирожное с помадкой, то это выкидывается или

Съедается?

Если второй вариант ответа, то вы просто сдуваете невидимые бактерии или моете или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (32774)
колбаса не водится..па пироженке я не дам упасть))))и ,смотря что упало.если арбуз-в мусор,если печенюха-то подуть можно))воздух считается чистым при содержании в 1 м3 не более 1500 бактерий и 16 стрептококков..а человек-сплошь покрыт разными микробами,хуже,чем пол)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
быстро поднятое не считается упавшим - у меня дома))
ну ещё смотря в каком помещении))
Верховный Наставник (110779)
Вещь, которая упала, но была быстро поднята, упавшей не считается..
Наставник (35544)
Быстро поднятое упавшим не считается))
Хранитель Истины (387526)
Если это случается, у меня в доме все удивятся ... Потому что колбаса и пироженки у нас не водятся. И откуда они возьмутся чтоб упасть - это будет загадка!
Наставник (33297)
у меня для этих досадной предусмотрена опция:
ОНАЖЕВРАЧ появляется из ниодкуда и всё подъедает
я не успеваю даже чухнуть — она уже того...

я всем близким и родным рекомендую обзавестись небрезгливой тётей. это оч удобно во всех смыслах.
смотрел передачу что упавшее на пол содержит не больше бактерий,чем лежащее на столе. нарн всё зависит от порядка в доме.
Хранитель Истины (372372)
стараюсь не ронять)
а если дитё уронило, взрослые могут и доесть, сдуваем или моем, в зависимости от того, что уронили))
Хранитель Истины (290601)
Съедается, но уже не нами...
обычно вкусняшки я славливаю в воздухе) а если всё-таки упали, то это кошкин трофей)))
Наставник (91019)
У меня за окном целая армия бездомных котов, так что ничего не пропадает
Хранитель Истины (426587)
Выбрасывается, потому как наскоками бывают собаки и даже хорошо убранное-не настолько чистое....
Наставник (54686)
не делайте из пищи культа , а полная стерильность это смерть))))
Хранитель Истины (399332)
В мусор.
Хранитель Истины (302840)
У меня дома полы намываются ежедневно)))
Так что не страшно))))
Как упало,так и поднялось
Хранитель Истины (270082)
Не успею поднять, уже кое кто чавкает куском колбасы... )))
Хранитель Истины (487910)
А как можно пирожное помыть?
Полы у меня чище,чем посуда в
иных ресторанах....