*иты... а прикиньте, что Украина никого не волнует???Каждая страна в данном конфликте решает собственные проблемы выхода из экономического кризиса. а Украина так се.... пять копеек, которые валяются на дорожке экономического кризиса двух мировых держ

Прочла сегодня интересную статью немецкого экономиста. Очень интересно он описывает ситуацию, почему именно
на Украину СШП сделали ставку...
Оказывается дело то не в Украине, на которую и Штатам наплевать. Дело в том, чтобы рассорить ЕС с Россией и Европа начала бы более тесно сотрудничать с США.
Для этого и продвигают в данный момент в Европе лозунг о свободной торговле с СЩП.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как можно
Украина - центр вселенной, все вокруг нее вертится
а то, что сейчас запад убивает лишних людей на востоке, потому что продал землю - это для свидомых мелочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Разве Украина на дорожке между США и Китаем? ;))
Пукина волнует очень.
Мудрец (19387)
Она и так никого не волнует.
Судя по событиям и реакции на них.
Хранитель Истины (427102)
Да не получится у США.....не на том континенте они обосновались-океан между ЕС и США,а мы тута....рядышком....А подгадить России Амеры всегда рады,страны-конкуренты....во всём
Гроссмейстер (7456)
Нет, ну ты смотри, как вопрос про украину или Соединенные Штаты Пендоссии, так Тролли сразу проявляют небывалую активность.)))
Верховный Наставник (135801)
Вполне логично . Доллар же надо как то поддержать , а то глядишь совсем скоро рухнет.
Deo
Мудрец (15461)
Волнует кого надо и в чем надо. Для этого надо в политике шарить, а не на кухне штаны просиживать и в интернете жить на маил.ру. Без обид.
Гроссмейстер (8808)
А тут много ума не надо,что бы это понять.Достаточно знать историю США.Так к слову.
Наставник (82198)
Свидомиты??? Это такое слово использует...НЕМЕЦКАЯ ПРЕССА?

К вашему сведению, " свидомый" переводится, как "сознательный".
Не знаю, чем лично вам не угодила Сознательность, и почему вы так агрессивно относитесь к Осознанности других людей?

Я понимаю, когда у человека с возрастом угасает функция разума, может быть чужая сознательность его и раздражает так сильно? Мне сложно судить...
еще сложнее понять, почему человек одной национальности с таким пренебрежением и ненавистью рассуждает о представителях другой национальности..
Попахивает национал-фашизмом и шовинизмом...даже страшно подумать, как вы относитесь к туркам и евреям...да...удивительное рядом...