Какова вероятность,что это последнее,что вы бы увидели в своей жизни? ссылка на фото внутри)))

нет,ну напугает это явно сильно,просто вам было бы этого достаточно,чтоб принять ислам или нет?))
Дополнен 10 лет назад
ну вот я и спрашиваю про вашу вероятность
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
Жаль что картинкой ответить не могу. Аж руки чешутся. неудобняки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Я думаю - скорее такие "видения" бывают у тех, кто изрядно "перекурил"...
А вовсе не перед смертью...
Хранитель Истины (251374)
Для каждого она своя,эта вероятность.
Просветленный (509683)
Я - агностик по жизни, как и все советские