Переспав с мужчиной-какова вероятность того,что женщине захочется потом прожить с ним жизнь? И от чего зависит вероятность того,что мужчине-это ПРИДЕТСЯ сделать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Вероятность, как раз зависит от того, каков он будет после того как переспал)
А мужчине придется, если женщина захочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461326)
Н-да... При такой постановке вопроса дело ваше совершенно безнадёжно!
Наставник (87715)
50/50
Хранитель Истины (371036)
от желания судьбы однако