Чем больше в нашей жизни приобретений, тем больше вероятность потерь, НО разве не глупо отказываться от чего-то прекрасного только из боязни потом потерять это??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19722)
Если огня боишься — в доме не строй камин.
Если боишься Бога — не говори «Аминь».
Если боишься кары — не совершай грехов.
Если боишься связей — не одевай оков.
Если боишься снега — переезжай на юг.
Если боишься сплетен — не заводи подруг.
Если разлук боишься — не допускай любви.
Если боишься боли
Просто тогда не живи…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
у меня больше потерь всю жизнь, уже даже нет страха что-то терять

Нюсяня, отличная стрижка, тебе очень идёт)

С новым годом)
Наставник (64807)
вот, а раз собаку отравит сосед,
подумаешь потом - иметь или нет
Верховный Наставник (158753)
потери и без приобретения есть...так что приобретай...не приобретай....что то точно потеряешь...)) привет...))
Хранитель Истины (492137)
Как поется в песне,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или нет
Наставник (82329)
Мууся, какая ты красивая)))) Тебе оочень классно с этой стрижкой Супер прям..))) А вопрос..) Кьяра ответила-я согласна полностью..)
Наставник (37431)

Не откажусь!

С Новым Годом, Мусенька!!
Верховный Наставник (137781)
По такой причине - очень!...
Верховный Наставник (187472)
По-моему, когда начинаются такие расчеты, то отпадает само понятие прекрасное-непрекрасное, тогда идет "голая экономика", а это суховатая и отвлеченная от эмоций наука. Давайте всё-таки разделим: или мы увлекаемся без оглядки и тогда не до расчетов; или мы только считаем и тогда не до эмоций.