Кому сказать спасибо за то,что надо защищать законом учителя от ученика?

докатились..
дожили ...
или как это называется?

Оскорбление учителя должно стать уголовным преступлением. Кто-нибудь понимает, до чего мы докатились? ситуация такова, что закон необходим.
кто виноват ? дети ,взрослые или "плохие"учителя ?

ВОТ ВЫ или ваши одноклассники унижали или оскорбляли учителя когда-нибудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Вот пральна раньше на Руси секли нерадивых учеников и пороли нерадивых детей...воспитывали послушание и смирение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Воспитание, начинается в семье...
.
Мудрец (23540)
нормального педагога дети любят,на то они и дети.что еще не разучились любить
F5
Мудрец (13568)
дрались бывало с учителями,но оскорблять не оскорбляли))
Верховный Наставник (164086)
как-то по инету ролики были, как учительницу физкультуры пинали.
Верховный Наставник (129220)
Защищать учителей надо в первую очередь от родителей. Всегда легче горло драть, чем воспитывать своих детей.
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ИЛИ ПОЧИТАЙ "РЕСПУБЛИКА ШКИД"
Наставник (55795)
Вот недавно на моих глазах (или ушах) ученик сказал, что учитель охренительно их готовил к ЕГЭ. Это была похвала, на самом деле, но учительница рассердилась и выгнала его. А мне сказала, что она уже привыкла к этому, а вот при родителях - нельзя.
Я нет, но мои однока ка шники да и ещё как.
В моё время, учитель, априори, был непререкаемым авторитетом. Это закладывалось в семье.