я вот подумала что ни к кому не ходят учителя у нас кроме неблагополучных... че я какое та неблагополучное впечатление произвожу или она хочет придти посмотреть а потом пообсуждать в коллективе?) кота мот спрятать шоб не сглазила....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Хороший классный руководитель класса должен у всех дома побывать без исключения,чтобы знать как живет каждый его ученик ,в каких условиях и обстановке.Так что не стоит особо переживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Не переживай,может она хочет дизайн квартиры посмотреть..)
Верховный Наставник (135804)
Отдай его мне
Верховный Наставник (232131)
Мож она вообще воровка на доверии, или наводчица.. Ты это, поаккуратней там, ценности спрячь от греха
подальше.