кому больше нужно терпение - учителю или ученику?

Подумайте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99105)
наиболее нервному)))

Наташ!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137113)
Если ученик тупой - учителю, конечно.
Наставник (79101)
..родителям ученика!).
..Привет!!!)
Хранитель Истины (284009)
Учителей мне жалко. Даже когда сама училась, смотрела на них и думала, сколько же в них терпения!)))
Специалист (811)
Тому,кто больше хочет научить или научиться.хочу-это эмоции,нетерпеж и ветер.если ты не входишь в "жить так",ты обречен терпеть ради.им больше.сломает быстрее,но это уже другая история.
Мудрец (23450)
Ученику конечно. Все эти заморочки с программным обучением отнимают столько сил! А дисциплина! Уроки от сих до сих и ни секундой дольше.! Кошмарное времяпрепровождение! Короткие перемены - не успеешь разбежаться. Зубреж, долбеж и отстой.(((
Божественный Гуру (1270462)
Педагогу с указкой.
Ученику нужно терпение и желание учиться, иначе его нельзя назвать учеником. А учиться - при желании - он может у всех окружающих.
Обоим, деточка! Обоим!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12079)
Конечно же учителю.
Ученик (214)
Настоящий учитель мудр... терпение необходимо ученику, путь его...