Какая ваша любимая книга ( для верующих - кроме Библии ) ? ))

Спокойной ночи ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (205711)
"Незнайка на Луне" писатель Носов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
сказки народов Мира)
Наставник (83557)
"Консуэлло" Жорж Санд
Али-Баба и 40 разбойников.
В. Ерофеев - "Вальпургиева ночь, или Шаги Командора". Ну, и конечно же шедевр, поэма "Москва-Петушки". И вам, спокойной ночи.
Мудрец (14130)
Много. Списком давать? :)
"Золотой телёнок".
"Властелин колец".
"Великий Моурави".
"Приключения Эраста Фандорина" (там их много).
Это не всё :)
Мудрец (23327)
Дереник Демирчян "Вардананк"
Верховный Наставник (111938)
любимых много, долго перечислять...
а вот самая главная в моей жизни книга это всё-таки "Мастер и Маргарита"...
и Вам спокойной :)
Наставник (93277)
Две мои любимые уже перечислили выше.
Наставник (31878)
Эх-эх-эх! Вы меня ввели в ступор! Ну всё-таки: из философии-психологии - от Платона через Ницше, Шпенглера, Вейнингера к Розенбергу; из классики - от Гомера через средневековую ренессенсную и далее европейскую с остановкой на русской...
Наставник (49136)
Букварь, мы же не можем еще читать, вы же это желаете услыхать?
Наставник (26567)
Богу богово, кесарю кесарево! :о)

Магистр (1878)
Таких книг много: Жития Святых, Акафисты, Каноны, Молитвословы, Творения святых отцов Церкви и т.д. Но, Библия - на первом месте.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
"Воскресение" Л.Н. Толстой
произведения Чехова.
Советник (4000)
Читаю все, что досталось мне по наследству, потом что-то оставляю, что-то в ящики для макулатуры кидаю , там написано, что книги пойдут в Библиотеки.
Price Action's Holy Bible