Верующие кроме Библии читают духовные книги,да? Какие особенно любимые?Потому что судя по их ответам

любимые вот эти книги...Это то, что помогает им хранить душу в чистоте и учить нас духовной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Слушайте, народ, я в жо... в шоке! Во че надыбал - книжное! Мой мир рушится - товарищи... Рушится, ибо в психической литературе такого мусора быть не должно! Это все равно что в солдатском сортире повесить рулон бумаги и дать каждому неучу-двоечнику, ибо в ВУЗ не поступил, расписать пред подтиркой на каждом клочке бумаги вумную мысль свою, но прежде наказать убедительно, чтобы пЕлотку/кепку снял, дабы мыслям ход дать поэтический, близкий к духовному, чтобы с уважением что-либо изобразил, за веру, за родину, за патриотичное. И этакое буде тако же мудро, ежели напечатать в одном сборнике, как и в этой псевдопсихической писанине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Не. Мы люди простые. Мы больше по Стругацким да Ильфу с Петровым.
Советник (3957)

Верховный Наставник (205677)
Они втихаря читают "Мастера и Маргариту" и еще "Кот да Винчи" еретика (щас забыл его фамилию) поищу в ГУГЛах и сообщу имя этого писателя-богохульника дополнительно.
Наставник (31878)
... а под подушкой у них "Жюстина".
Наставник (49136)
Твоя что ли проблема , кто что читает, вроде бы ты их и читаешь, тебе давно мордочку соседи не били за язык твой паршивый еще.