Магистр (1507)

А у Вас, какая книга любимая? По профилю. или для души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (92082)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6772)
Она такая, круглая в рулоне, рядом с унитазом висит!
Хранитель Истины (305464)

Мудрец (13512)
Ну ты понял, надеюсь.

Верховный Наставник (169924)

Советник (2516)
а я эта , и так умный ,книгав не читаю. А кошка да , ей просвещаться нужна . Вот .
Верховный Наставник (110919)

"О вкусной и здоровой пиСЧе")))

"Даааа... Бабка-то моя неплохо питалась"
Советник (2596)
Вот, увлекательная книга. Чтиво на каждый день! Картинку не даю, забанят.
Верховный Наставник (146321)

Фота интересная!
...а про любимую книгу я ваще не понимаю. Что это значит, любимая книга? Которую читаешь до дыр? Зачем её читать и перечитывать? Память не та?
У меня есть книги, которые мне понравились или не понравились. Как бы и всё)))
"12 стульев" и "Золотой телёнок"