Помните, счётные палочки в 1 классе? Знаете, чем их сегодня заменяют?

Скрепышами!!!
Дети седня искали, чтоб мелкому посчитать пример)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
Ну молодцы))))))
А у нас ничем не заменяют, у нас ими не пользуются....без надобности видимо современным детям они в первом классе.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Теперь крабовыми палочками считают
Хранитель Истины (296709)
..я думал-костяшками..(пальцев) Представляется вполне логичным..(не спички-веточки же собирать))

Помню, было такое -очень удобно!!!!!
Хранитель Истины (409572)
Они нанялись в Дикси повышать продажи? Что за ерунда? Моя на палочках считала. Никто ничего не выдумывал. Привет, Ритулик)