Старожилы СССР. Помните, как в школу носили анализы в спичечных коробках и баночках? И клеили на них бумажки с фамилией. (А сейчас прям в школе у детей в носу палочками ковыряют из-за ковида.) Что детей человеческих ждёт дальше?

За внуков-правнуков-праправнуков переживаю.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427320)
Я помню как я в школу анализ кала в спичечном коробке принёс, намертво заклеенном бумагой в 4 слоя, а отнести в медпункт его забыл. потом забыл его дома выложить из портфеля и он у меня там месяц пролежал. а через месяц опять анализы собирали, я его нашёл и сдал. я думаю в лаборатории сначала акуели его вскрывать, а когда вскрыли, акуели от увиденного. Перед ними лежал иссохший кусок дерьма, кал доисторической мумии уже, ппц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дальше будет как в сериале "След"!)))
Просветленный (720335)
В школу ?!!!! Датычо.

Я лично в поликлинику носил
-_-
Верховный Наставник (140713)
дальше наоборот всё будет развиваться в сторону бесконтактных методов диагностики, я уверен. если не будет третьей мировой (
Верховный Наставник (227514)
Не, я прям в школе сделал, под партой.
я и в нулевых носил
Наставник (90759)
Нет, не помню, в поликлинику сдавал один раз, но при этом ничего не носил, просто зашел в туалет в поликлинике, нассал в банку и отнес в нужный кабинет. А что вы там носили в спичечных коробках можно только догадываться ))) Нас говно не заставляли сдавать ))
Верховный Наставник (176346)
Батенька, что-то вы напутали.... В школу какашки не носили. А вот в поликлинику с черного хода - да. Там стоял столик для анализов.
А их может и не быть, вакцинация убъет иммунитет и все вымрут нах.
Не было у нас такого. Прививки в медкабинете школы помню. Коллективный визит класса на станцию сдачи биологического материала тоже( палочку с ватой в ж... совали и закупоривали в пробирку). А чтобы г... носить в коробках, такого не было.
Верховный Наставник (136180)
Не пмсти. Коробочки заворачивали в бумажку каа корфету. А уж на ней писали. И сдавали в школьный медкабинет.
Ну уж про коробок я такое впервые слышу. С банками напряг что ли был
Наставник (38262)
Чета вопрос у тя какой-то грустный...
Будущее темно...
Понимаю, что и ответ у меня тоже не веселый...