Магистр (2087)

Что помните из школьных знаний про эбонитовую палочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
берем эбанитовую палочку и натераем эбанитовой тряпочкой.....
- а не Эбанет?
- не должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
вопрос к мальчикам или к девочкам? а то воспоминания про вышеупомянутый девайс могут диаметрально разниться
в старших классах на биологии что то про эбонити палочки учили, но я видно прогулял.
Наставник (79880)
Эбонитовая-потому что,потрешь о шерсть-ипануть может!
Наставник (86597)
только то , что если ее потереть - она намагничивается и притягивает клочки бумаги. третий класс, природоведение
Верховный Наставник (217083)
Папрашу не выражацца!)))
"Ты потри ее о ткань, током тяпнет эта с р а н ь". Хе-хе..
Верховный Наставник (122778)
Что-то в голове вертится... но там, вроде, нефритовый стержень был.
Главное- это натереть её хорошенько. Только после этого она становится волшебной.
Наставник (31318)
К ней всё липнет! Не...???)))