Вот тут вопросы есть- любые. На всякий вкус. Но есть де вопросы, которые мозг ломают, да? И их так м

Много... От одного человека... С кем он говорит? И главное- вы понимаете, что говорит человек под ником "будь моей навсегда"?
Будь Моей Всегда
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (743137)
Он ответил,что разговаривает скорее с собой. Я написала,что так другим непонятно и тебе почти никто не отвечает. Написал - пусть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чс этот кубик рубик у меня)
Наверное шиза это, я не знаю.
Хранитель Истины (304875)
Да ниче они не ломают!!!!
Верховный Наставник (138992)
Мне кажется , он сам не понимает что он говорит , я у него как-то спросила , ясного ответа так и не получила ))
Сказал - что и я записана , куда , зачем , только одному ему это наверное известно )))
Верховный Наставник (178569)
Он меня не напрягает, он довольно безобидный
Ну пишет там себе чего то..
Поэтому для меня это как белый шум
Есть вопросы намного деструктивнее, эмоционально окрашены, несут в себе агрессивный заряд, вот такое я на дух не переношу.
Долго терплю.
Потом срываюсь.