Спасибо тебе защитник Украины!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хрю,я у тебя в ЧС?
А как же?а кто же будет чистить твои мозги от укрозомбирования?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600374)
Скоро защитники придут, лично скажешь.
Если Жемчужина не опередит...

Хрюн!
Что за куйню ты выкладываешь?
БукаФФки раскрашивать научился?
Просветленный (586797)
Пожалуйста...
Верховный Наставник (126814)
05.03.22. Актуально.

«⚡ С 1 марта на освобождённых территориях вводятся следующие меры поддержки населения.
👉В первую очередь - это списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях: тела кредита и процентов по нему.
👉С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.
👉Платежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз - до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.
👉Так же вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.
👉Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании».