А зачем Украине защитники?

Порошенко отменил на Украине День защитника Отечества 23 февраля

Надо Родину не защищать, а продавать, по всем законам бизнеса
Как завещал нам Великий Порошенко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот сЦуко!
Теперь и .... 11 июля отменит?((((
http://www.calend.ru/holidays/0/0/2485/
(11 июля - Всемирный день .... шоколада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
8 марта тож, думаю, отменят! Он же тоже из советского прошлага!))
.
Наставник (49364)
В натуре...пока его скинут...он всю страну разбазарит..
Предлагаю сделать День защитника Отечества в Украине 1 апреля!)
Наставник (86829)
Отменил ну и хрен с ним -- один чёрт этот день выходным не был, в отличии от 8 Марта, который кстати тоже не мешало бы отменить.. Праздник лукавства ---хоть и выходной. Весь год цветочка бабе своей не подарят, а тут на тебе: Цветики букетики чмоки перечмоки.. )))
Магистр (2349)
Украина сейчас - это страна призраков, страна лозунгов и символов. И кто ими ловчее оперирует, то у них и на коне: здесь должен быть такой лозунг, здесь должно стаять вот это, там не должно того-то стоять, здесь надо отменить это, и постановить вот это )) и будет тебе патриотическое счастье )))
Верховный Наставник (117748)
Ну-да, ну-да.. охотно верю...