События на Украине показали, каким защитником демократии является Запад? +

То, что выстроили Петюня и Ко - дикая смесь тоталитаризма, плутократии и анархии. Любой сдавленный писк "против" преследуется СБУ (к в случае с Муравицким), все, кто за - должны одеть намордники и радоваться (в смысле - одеть вышиванку и петь гимн). Открыто ведется база всех неугодных ("мерзотворец"), поощряется стукачество. На этой почве олигархи делают что хотят. При этом по стране шастают абсолютно безнаказанные банды радикалов.
Однако Запад смотрит на это все сквозь пальцы, наоборот - хвалит, за то, что "Украина стала на путь демократии".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
"Мерзотворец" это Овощ Ещё какой мерзотворец
Мерзости в сети творит круглосуточно..
Кто про что, а Тыква всё про Украину.... Любишь Украину то?
Просветленный (738939)
Пусть процветают жалко что ли?