Ну как то без хамона и пармезана я 8 лет живу, но без этого точно не смогу, за что такое наказание, а ВЕДЬ могут НАШИ когда ЗАХОТЯТ, браво(вн)?

Роскомнадзор решил заблокировать доступ к Facebook в России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«4 марта 2022 года принято решение о блокировке доступа к сети Facebook (принадлежит компании Meta Platforms, Inc.) на территории Российской Федерации.

С октября 2020 года зафиксировано 26 случаев дискриминации российских СМИ и информационных ресурсов со стороны Facebook. В последние дни социальной сетью доступ был ограничен к аккаунтам: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», Sputnik, Russia Today, информационных ресурсов «Лента. ру» и «Газета.ру»

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Слишком "добрые" наши...были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не поверите, всю жизнь живу без хамона.
Чисто потому, что нет ничего лучше настоящего тамбовского окорока, со слезой!
Впрочем, и без мордабука и твиттера обходился как то.
Наставник (95863)
Почти 60 лет без хамона, пармезана, фейс бука, видимо так и помру вся несчастная.
Специалист (992)

V это кадыровцы?
Гроссмейстер (6842)
Мало.Пусть весь тырнет посыпется.Люди на улицы выйдут,начнут общаться,глядишь,чё-то путное и выйдет....
Верховный Наставник (218873)
Эх... Не жили богато, так и некер начинать))