А ваш круг общения состоит из людей разного возраста или больше общаетесь с ровестниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Все разные,особенным успехов пользуюсь у мужчин и дочкиных подружек)))
Доброго вечера,Леночка!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2788)
разного
Просветленный (715442)
Разного ,от младше на 10,до старше на 30)))
Наставник (83943)
Личный от 29 до 48.
На работе от 20 до 50.
Наставник (79010)
Я нахожусь сейчас в таком возрасте, что могу найти общий язык и с молодёжью, и со стариками. А уж с ровесниками тем более ))))
Просветленный (794109)
А тутошних считать?))) тогда я вообще запутаюсь)))
От 7 и старше:)

Доброго дня:)
Верховный Наставник (103249)
разного
но последнее время круг общения составляют мущщины фертильного возраста....
хммм......