Что за привычка мля у молодёжи,да и в зрелом возрасте людей видел.. Держать свою девушку за попу и идти по улице .. ? )) Что негде больше подержать за неё что ли ? ))

Срамота ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
согласна! и деУки это безобразие терпят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За грудь на ходу неудобно держать. Не веришь- попробуй.
Верховный Наставник (185296)
Зураб! Не будь ханжой - мож у ней джинсы спадают))))
Верховный Наставник (100775)
это аморально!.. ну хорошо хоть девку за попу а не парня))))
Верховный Наставник (110919)
Вот так, что ли?

Наставник (29927)
Возмущению нет предела!...И вообще-нет серьёзных намерений,нефик лапать...)
Просветленный (586797)
Согласен!
Поэтому предпочитаю держать чужую...
Хранитель Истины (266800)
видимо, только в это время его очередь подошла...
слушай...А как девушка это позволяет?...её самой не противно?...
Хранитель Истины (493183)
Конечно! За грудь надо держать!