Подумал тут-по рынку ходил-все люди разные,какого возраста людей больше среди нас в реале?

Привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
привет, Джокеррр!
на рынке все же больше бабок -не ходи к ним
а так, по законам биологии больше всего должно быть народа в детородном возрасте, но законы биологии давно не работают у человека.
Человечество в целом дряхлеет и размножается не так интенсивно - говорят, планета перенаселена(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже разного
привет