О чём рассказывают символы этого здания?

История
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287974)
Церковь Милосердного Бога Отца или Юбилейная церковь находится в Риме, в Италии. Она была построена в 1996-2003 годах, спроектирована архитектором Ричардом Мейером.

Строилась по заказу римской епархии. Эта титулярная церковь является общественным центром Рима. Церковь символизирует собой корабль с тремя парусами. Три паруса являются символом Святой Троицы. С южной стороны церкви расположено три изогнутых сегмента разной высоты из сборного железобетона. Для сохранения белого цвета стен церкви они содержат диоксид титана.

Необычность интерьера - верхний свет, освещение по типу атриума. Основной замысел - игра света и тени в разное время дня и в разные времена года. Белый цвет как символ чистоты и божественного совершенства.

А ночью через верхние окна в церковь заглядывают звезды.

https://greentown2020.livejournal.com/180095.html
http://www.prostoturist.com.ua/spravochniki/dostop...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Не знаю. Потрудитесь объяснить?
Наставник (56199)
Церковь Дио Падре в Риме, архитектор Ричард Мейер однако. Был там один раз, не впечатлило.