А вы согласны что отменили Праздник 7 Ноября? Как ни крути - а это ДАТА. Символ эпохи. А не +++

какое-то невнятное изгнание поляков из Кремля....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (60496)
Праздник не возможно запретить. Тем более навязать выдуманные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
только 7 и отмечаем, ну и 10 еще
Верховный Наставник (149636)
А как же парад на Красной площади 7 ноября 1941-го года?.этого нельзя забывать..пойду за чекушкой..
Просветленный (595295)
Отменить все праздники надо как выходной день, кроме нового года хотя я б и его отменила
Хранитель Истины (305520)
Невнятное.

Ну поселились бы у тебя в квартире кавказцы (профессиональные рейдеры). Тебя бы в сарай выгнали. Пожрале бы все твои пирожный, об занавеске руке ба повытирале...
И пришли бы соседи, скажем Миняй и Князев (ОМОНовцы) выгнала бы твоих поляков из твое квартиры на Кутузовском.
Да ты всю жЫзнь на Миню с Князевым молился бы. И детЯм своим бы заказал (которые наследовали бы твою квартиру в 300 квадратов с эркером)

Невнятное...
Хранитель Истины (299495)
вообще я писал свое мнение об этой дате - Ельцин дурак, прогнулся перед новыми дворянами.
Даже герб первоначально был от Керенского, и на деньгах и у военных он так и остался.
Дабы не стирать память о людях отдавших жизнь за идеи(тех и этих) можно было сохранить этот праздник.
...сомневаюсь я несколько, что это праздник.. что этот день принёс благо России.. уничтожили великую страну изнутри.. Какой же это праздник?
Верховный Наставник (217183)
Большевистский переворот прошелся катком по моей семье даже сильнее, нежели Великая Отечественная война. Огромное число достойных российских семей пропало вовсе. И ЭТО нужно праздновать?
Хранитель Истины (345459)

В 1612 году отстояли свою государственность, национальную идентичность и прекратили гражданскую войну. А в 1917 году узурпировали власть и развязали гражданскую войну. Что тут праздновать?
Другое дело, что никакого нынешнего национального единства нет и быть не может. Есть диктат 86% мычащего стада по отношению к гражданам.
Верховный Наставник (140568)
А если честно, то мне абсолютно все равно. Из официальных праздников я люблю только Новый год. Все остальные давно воспринимаю лишь как дополнительные выходные.
НЕ согласен.