зачем своим символом "ЕР" выбрала этого зверя ? Что народу единоросы этим сообщают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393992)
Медветь в русских сказках всегда туповатый и глупый....Помните? Тебе вершки, а мне - корешки....))) Конечно есть ещё и белый медветь, но тут совсем некрасиво получается....они парой ходят, медветь и вот этот....за ним крадётся......))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По идее данной партии подходит поросенок....Визгу много,а шерсти мало))))))
Хранитель Истины (302990)

Хранитель Истины (487992)
Видимо,намёк на обстоятельность...