Добрый вечер, дорогие!!! Как у Вас дела? И всё-всё-всё хорошо? Или...? (+))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101570)
Да, все хорошо....бассейн купили новый на 500 литров. После обеда отмокали...какое счастье в жару в воде бултыхаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Людаша! конечно, все хорошо!)
Наставник (95613)
Добрый)) спасибо) а то злюсь, с жиру бешусь)))
Верховный Наставник (142162)
Добрый вечер, Людашик!!! за цветочек спасибо!! красивый. яркий!!
настроение неплохое, на улице теплеет и сегодня обошлось без дождя!!
Наставник (73850)
Все ХОРОШО, прекрасная Людаша!;))) Только холодно у нас) Это тебе

Ой! Привет же забыла! Приветик, Людаша!)))
Добрый вечер!Да нормально все.)
Наставник (40067)
Или .
...))) Говорят если именно или надо сказать ( и почаще ) , что ...
Все - все- все именно хорошо .
... Кто его знает , Роза ...
Суеверна я что - то становлюсь .
... ;-) Людям вот верю все меньше ...
А всякопрочим источникам - больше .
Кто ж его знает - то правы первые ...
Или ? ... ;-)
все хорошо, кроме гадкого жука- лилейной трещалки! теперь я знаю, как зовут моего врага!
Мудрец (13443)
Добрейшего))) Всё в порядке, главное погода вернула лето))
Просветленный (794109)
ооо, Людмил, у меня отличное настроение)) Первая зарплата, и всё такое))