Добрый вечер, дорогие! А почему: хочешь как лучше, а получается как всегда?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может потому , что то , что ты хочешь - не факт что лучше ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Мало хочешь(

А вообще,нужно думать -на 2 шага или 3,а может больше.
Верховный Наставник (111973)
Желание "как лучше" было заведомо неправильным в связи с тем, что личное убеждение, как правильно, является ошибочным, будучи несогласованным с Высшим Разумом.
О как.
"Чем меньше тем больше" - универсальная формула всего...
Верховный Наставник (206146)
Потому что хотеть не вредно.
Мудрец (20659)
Ибо мало хотеть, надо и пыхтеть.
Наставник (30504)
К хотенью мозги надо прикладывать. Порыв души в этом деле слишком часто даёт сбои.