А чего так Львов сдался и Яценюк принял поражение,ведь обещает цветущую Украину скоро(вн)?

ЖЕНЕВА, 30 июня. /ИТАР-ТАСС/. Украинский Львов не будет претендовать на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК). Решение было принято по итогам переговоров, в котором приняли участие президент МОК Томас Бах, глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Сергей Бубка, а также премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Решение обусловлено текущими политическими и экономическими условиями в стране. Как отмечается в заявлении, Львов подаст заявку на проведение Олимпиады 2026 года. "Согласно предварительной оценке нашей рабочей группы заявка Львова обладает огромным потенциалом для дальнейшего развития, - подчеркнул Бах. - По итогам наших бесед с премьер-министром Украины и главой НОК мы сделали вывод, что провести Олимпиаду-2022 на Украине в нынешних условиях было бы чрезвычайно затруднительно". "Мы хотели бы поблагодарить МОК за помощь и понимание, а также огромное содействие, которое он оказал украинским спортсменам, как моральное, так и материальное", - отметил Бубка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
они проста не хотят, щеп в их бандерлогстан ватники приехали))))
Хранитель Истины (399765)
Дураков нет столько денег на ветер выбрасывать. Вы были последними.
Верховный Наставник (141288)
Львов был героем с Востоком Украины, а без него пустое место