Ну так что? Украины скоро не будет совсем?

Городской голова Новгорода-Волынского предложил Порошенко переименовать Украину.
Городской голова украинского города Новгород-Волынский предложил президенту Петру Порошенко и Верховной раде переименовать государство в «Украина-Русь» (или Киевская Русь). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт горсовета Новгорода-Волынского.

В тексте письма, направленного президенту страны, говорится, что «это наименование было украдено у украинского народа вместе с его славной историей».

Городской голова Новгорода-Волынского издал распоряжение об инициировании изменений и дополнений к основному закону страны, связанных с ее переименованием.
http://rusplt.ru/news/mer-novgorodavolyinskogo--pr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
ну не могут они так сразу от Руси отказаться . примазываются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо не в Срусь или Правосекию.
Здесь уже отвечали:
"По пьяни, первую часть забудут!" ))))
Просветленный (586801)
Украина, в границах львовской области, остальное Русь.
Я так понял...
Верховный Наставник (134391)

Мудрец (12909)
Да у них только один гимн их стоит послушать, и сразу представляется скорбное будущее у страны. Может она и правду "умрёт" и возродится потом другое государство с новым президентом по аналогии с Россией:
пьяница Ельцин - потом харизматичный и адекватный Владимир;
пьяница Порошенко - потом кто-то подобный Путину.