Про борщ давно не было... В какой кастрюле вы его варите? И сколько дней употребляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427143)
В 4-5 литровой,я половину сразу старшим детям отливаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
борщ в ковшике не сваришь
дня на три)
Верховный Наставник (160422)
литров 8-9 на неделю
Наставник (40817)
Любезная, Борщ не варится мало. Невозможно..
Минимум на 3-4 дня.
Кастрюлька с хорошим дном - после готовности борщ должен потомиться без огня на чисто отдачи от кастрюльки тепла. В больших объемах уже требования к кастрюльке снижаются - большой объем в любой притомится нормально.
1 день !

я не ем одно и тоже более 2-х дней
исключение макароны по флотски, но я их готовлю ежедневно как пример, бывает такое )
Верховный Наставник (104919)
щи..я так воспитан
Южный Урал
а вообще ,я открыл для себя мир полупродуктов- харчо, солянка, тот же борщ (но не нравиться, честно)
если готовлю сам - щи
щи - это наше все