Как теперь истинные потреоты будут летать на отдых в ИСПАНИЮ, когда европа закрыла напроч для России воздушное пространство, через мадагаскар? а если испания закроет,, хотя говорят ща визы давать перестанут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Тупое, Европу облететь, полчаса лишних.
Россию - полсуток. Кто первый сольется, в условиях роста цен на керосин и перебоях с поставками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Так же как и неистинные))
Верховный Наставник (191141)
Этих клоунов десятка два..Всего...
Хранитель Истины (399787)
Не только закрыли небо и не только закрыли въезд. Россиянские карточки Visa и Mastercard за границей тоже больше работать не будут.
~M~
Наставник (40333)
Вроде вся Европа закрыла..
Эти дети умершие боком выйдут...Ему.
Все ,ничего,но радоваться такому что творится сейчас там..
Это не люди-это монстры...
Верховный Наставник (115398)
Ну так мы привыкли в бытность СССР что никто никуда не летал за бугор, и за наличие долларов сажали. Жили как то и неплохо.
Наставник (90829)
Ну, если всё закроют, знатные потриоты себе сделают за счет государства естественно спецсанотории в Крыму, Краснадарском крае... Ну, а всякая шелупонь, не маленькие и хуй пососут, родину можно прекрасно любить и дома, не обязательно все для этого на море ездить. Да и не на что, скоро будет ездить просто любителям родины, скорее всего.
Верховный Наставник (236053)
Ну мозх включи. А если одна шестая часть суши закроется для полетов. Европа через Сев Полюс летать будет? ))
Верховный Наставник (218896)
Унтер-офицерские вдовы))
Верховный Наставник (215032)
Не тех боишься)