ВТБ (банк под санкциями) поднял минимальную ставку по ипотеке до 15,3%. Это на 4 процента больше.

Также временно приостанавливается оформление рефинансирования.

А росту доходов граждан Путин почему не содействует?

Иначе гражданам будет сложнее выплатить деньги и у них квартиры гда отберут

Тогда отберут

Снова нацисты буквы воруют с российского сайта, куда смотрит Путин

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не для граждан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем ты накануне в ипотеку вступил, дурашка
Просветленный (595230)
Если мы под санкциями , значит оплатить заграницей товары ты уже не можешь??
Хранитель Истины (375056)
а на какой улице в Москве ты доллары по 100 меняло?...
А тебе, кавбойка, какое дело? Ты же не в России живешь! Почему с допакка вопрос задаешь? Тебя забанили, што ле?
Наставник (69348)
это риски ВТБ.он в таком случае выплачивает первоначальный взнос клиенту по ипотеке и теряет проценты. )