Если ипотека взята на 25 лет под определенный процент с аннуитентным платежом ( все года по месяцам одинаковая выплата), платим 6 лет... И вот если переделать оставшуюся сумму в этом же банке на 5 лет, то будет плата за проценты в сумме меньше по сравне

Если ипотека взята на 25 лет под определенный процент с аннуитентным платежом ( все года по месяцам

одинаковая выплата), платим 6 лет...
И вот если переделать оставшуюся сумму в этом же банке на 5 лет, то будет плата за проценты в сумме меньше по сравнению с просто выплатой просто, не переделывая, за 5 лет всего кредита....а выплаты основного долга одинаковые.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
платите досрочно и сокращайте года а не сумму, так выгоднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
лучше не дергаться может банк лопнет.
Хранитель Истины (497419)
договор наддо читать