Еврейиради вас распялся, а гундяев сидел в келье с никодимом.Гомики, хи хи?Оспорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ниче не понел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оспорю. Ради меня мои предки и весь Советский Народ КРОВЬ свою и чужую проливали, а не еврей Христос. Вот им и поклон мой, и Вечная Память, и Вечное Уважение. И мне нас рать кто с кем СИДЕЛ, и чем они ТАМ занимались. Мои предки вообще НИКОГДА НЕ СИДЕЛИ, особенно в тюрьме. Мой Род НЕ ПРЕСТУПНИКИ. Когда у меня первый сынишка мальцом в карман моей или материной куртки залез, - бабушка добрая научила конфеты из своего кармана доставать, оказывается, - так я взял самый большой нож в доме, взял его за руку, и очень серьёзно сказал, что если он себе ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ позволит залезть В ЧУЖОЙ КАРМАН, я ему тут же РУКУ ОТРЕЖУ. Рёву, правда, было, жуть. Но ему уже скоро ТРИДЦАТЬ ЛЕТ будет, но с тех пор он В ВОРОВСТВЕ ни разу не замечен. Я его даже ПРОВЕРЯЛ на это много раз, оставляя ПОСЧИТАННЫЕ деньги в карманах куртки, в кошельке открытой барсетки и внимательно слушая разговоры тех, у кого он бывал, не пропадало ли чего после него. И теперь я точно уверен, - мой старший сын НЕ ВОР. И младшего я тоже воспитываю в том же Духе: надо - попроси, а сам брать без спроса НЕ СМЕЙ. Руки отрублю на х у й... И пусть я потом лучше в тюрьме сдохну, чем перед людьми и Богом краснеть от стыда, что я ВОРА родил и воспитал. Это же такой НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР.... Мои предки не были ПРЕСТУПНИКАМИ, я за свою жизнь даже мелочи не украл, и детям своим НЕ ПОЗВОЛЮ преступниками стать, а лучше САМ ИХ УБЬЮ, чем ПЯТНО такое НА РЕПУТАЦИИ Рода иметь.

Грех это - позорить КРОВЬ предков, пролитую ЗА ТЕБЯ. И горе тем, кто этого НЕ ПОНИМАЕТ.