Как будут искать нарушителей нового закона?

За финансирование экстремистской деятельности предусматривается санкция до шести лет лишения свободы. Помимо этого, вводится ответственность за публичные призывы к экстремизму, а также за возбуждение в интернете ненависти либо вражды, также наказывается унижение человеческого достоинства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
всё пучком-но вот как возбудить ненависть?) есть ли определение?) либо вражду как надо возбуждать? -где расклад значения слов?

я ненавижу негров,мароканцев,и всех грязных выродков плюющих на улицах и курящих и выпивающих)))! я националист!!! чито мине делать то?)) как возбудицо и подать в суд?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не для вас, это для высших.
Мудрец (10149)
Они и искать не будут, свои же настучат.
А их тут немало таких.

Привет, зеленоглазая :)
Верховный Наставник (127565)
Всё.. теперь терапевт Татьяна будет дружить со мной,а то заявлю нафиг ! Жалко бабу ,посодют.. И кто потом нам будет писать как воспитывать внучку.. ? ))
Хранитель Истины (393952)
Так что теперь про Д. А. Медведева говорить Не Рекомендуется.....))
Из серии "Закон что дышло ..." ,в России все законы имеют избирательное право )))Кто кг картошки спиз...л на рынке -5 лет колонии ,а тот кто оборону страны разваливал- оправдали
Верховный Наставник (162410)
покажите мне это человеческое достоинство которое я не должен унижать.
Мудрец (21131)
.. а, на всякий случай, не финансируйте вообще никакой деятельности, и не пишите в тырнете ничего, не начиная со "здравствуйте, уважаемый" и кончая "чмоки-чмоки"
Наставник (35552)
У нас недавно пенсионерку одну, оштрафовали на 11, 5 тысяч рублей.
Кого-то материла в "Одноклассниках"..
Наставник (30501)
Очень просто.
Будут назначать.
традиционно все опять переплывет во взятки и вымогательства.