А скока должен выпить среднестатистический юморянин,что-б у него появилось непреодолимое желание покорить Джомолунгму???))) Это гора такая,хто не теме...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40442)
Сижу в промозглом Питере...
Моск юморной отмёрз...
Я греюсь декалитрами -
Ведь водка - не вопрос!

Желаний мало в голове -
Лехаим... Наливай!
Промокла VEDMa на Неве -
И тянет на Синай!

А Джомолунгму покорять
Не тянет нифига,
И начертА мне чё менять -
Тут дождь, а там снега...

Пы.Сы.
Я лучше ещё раз скажу:" Лехаим"
За тёплый и родной Мале Эфраим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
фигня какая то а не гора ..вот сколько надо выпить чтобб появилось желание покорить Генриету Никаноравну ..это наш бухгалтер ..вашего примерно года рождения
Желание пропало после того как он узнал,что ее высота 8848 метров над уровнем моря!)