С чем связана такая закономерность, что чем привлекательнее и совершеннее пара мужчины и женщины, чем умнее двое зрелых взрослых людей, чем комфортнее их жизнь, тем меньше их желание обзавестись детьми, а ведь у обоих генетика отменная, должно же быть нао

наоборот?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
ну как-то это не вяжется с парой Бред Питт и Анджелина Джоли...
вот кстати интересная ссылочка по теме.