Вы смирились с тем что вы или ваш близкий - неудачник? Почему вы решили, что все ваши желания должно быть реализовано? Может вы этого не заслуживаете?

Вы смирились с тем что вы или ваш близкий - неудачник? Почему вы решили, что все ваши желания должны быть реализованы? Может вы этого не заслуживаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть люди пессимисты, они опускают руки, а оптимисты всегда видят свет в конце туннеля.
В то, что сбудется надо верить и настраивать себя на лучшее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто такой неудачник?))
Хранитель Истины (284009)
А кто решает чего я заслуживаю, а чего нет? Кто это определяет?
Я не могу сказать, что прям неудачница я или кто-то из близких. Но сама постановка вопроса не нравится мне! Если не получается что-то, значит просто не получилось или может плохо старалась. Но это не потому, что не заслуживаю я чего-то...
Да и вообще, я чё, собака что ли? Служат только псины!