вот и застряли между небом и землей..как найти свое место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11536)
Довериться ветру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ужеж на месте - всего поровну - эт жэ гармония=)
Зависит от того, чего больше хочется и что лучше получится делать:
ползать или летать.
Как-то так.)
Верховный Наставник (172318)
Хорошее определение...
Я думаю об этом всё время.
Думаю, не спешить... повисеть. Но решение принять надо самостоятельно.
Советник (4357)
ежали интуиция ни работаиь ,то надыть в наод идить .
Советник (2803)
на двух стульях не усидеть! решайтесь! а еще лучше - съездите на курорт! за это время здесь что-нить прояснится!
***
Муж купил жене и любовнице путёвки на один и тот же курорт.
Жена вернулась домой, море впечатлений, куча фотографий.
Показывает мужу:
- Это Люся, мы с ней в одном номере жили. Это Света, мы с ней за одним столом сидели...
Муж замечает на фото любовницу:
- А это кто?
- А это Ленка. Вот оторва! Ни одной ночи в санатории не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж новость молча проглотил. Через пару дней встречается с любовницей.
Та же куча фотографий, те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж:
- А это кто?
- Ой, это Таня. Такая порядочная женщина! Мы её и в ресторан, и в парк, и в горы на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так всё с ним и с ним! И от мужа - ни на шаг!
.
Гроссмейстер (9871)
http://www.youtube.com/watch?v=UTCrOpgVNLA
Наставник (45664)
Я выбрала небо. И пока оно меня держит.)