Вот как воспитать человека,чтобы он не гадил сам под себя? Я на своем торговом месте всегда демонстр

ативно ставлю баночку из под пива или колы и так же демонстративно бросаю туда бычки от сигарет,чтобы это видели рядом со мной стоящие конкуренты,или водители-таксисты и учились правильному отношению к экологии..а потом эту баночку ,уходя с рынка,- доношу до урны и выбрасываю.. Но разве наших воспитаешь?..один "бомбила" видел это моё отношение..стоит рядом,разговаривает с кем то ,курит..и тут же покурив - бросает "бычок" прямо под мою витрину! мандалай! да еще и сплевывает тут же рядом слюной..а другой ,пожрал Доширак и тоже рядом банку бросил..Я так же демонстративно посмотрел на него уничижительно и тоже харкнул себе под ноги..типа - ну ты и свинья ! чтобы он видел..Он это видел..посмотрел на меня своими оловянными как пуговицы глазами,вытер от лапши свой рот, пузо выставил вперед и пошел похрюкивая..)) А если выскажешь замечание словами, то набросают специально еще больше! или буром попрут..у нас бомбилы это как пираты в океане сотни лет назад..очень борзые ,стаей кучкуются и рвут сообща неугодного..)) И вот как привить ТАКИМ экологическое воспитание?! только плеткой!..или штрафом в десятки тысяч! Только на субботнике 22.апреля я их сагитировал убрать территорию где они кучкуются..и играют в карты.Там такой срач был! Но я нашел слова убеждения и они все убрали там,но потом снова загадили в течение месяца..
А они,кстати,видят как я бычки в баночку бросаю и кладу эту баночку в пакет и уношу в урну и считают,что я этим хочу выделиться ,мол, я не такой как вы, мандалаи невоспитанные и ко мне как то неприязненно стали относиться..типа - не свой..)) и ставлю якобы себя выше других даже в ЭТОМ!..Вот почему так?..разве самим приятно стоять и работать в таком гадюшнике? ..что я им и объяснил 22 апреля..и они убирать там стали..но потом им это надоело..и всё пошло своим чередом..))
Дополнен 6 лет назад
А вот во времена Хрущева,когда я был маленький, то помню,как мой отец на остановке Беломор покурил и бросил папиросу на асфальт..и тут же подошел старшина в белой форме,взял под козырек,представился и сказал -"Товарищ" поднимите оккрок и бросьте его в урну! она же рядом стоит! и не подавайте ребенку дурной пример!"..Помню как отец покраснел как рак.. и молча поднял и выбросил окурок в урну..а потом когда забирал меня с детского сада и мы шли с ним по нашей улице,где через каждые 20 метров стояли урны - он меня постоянно учил бросать бумажки от конфет и мороженого только в урну!)) И штрафы тогда были вполне приличные за мусор на улице...
Дополнен 6 лет назад
Помню,чистота была тогда в 60-е на наших улицах просто стерильная!..а потом к 80-м урны куда то пропали..хотя они бетонные были ..в узорах..)) ..кому нафиг понадобились -непонятно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Прям, как беженцы

Беженцы в Германии уже учат недалеких немцев, как правильно сортировать бытовой мусор:
- Пищевые отходы выбрасываются исключительно в кухонное окно.
- Бумага утилизируется через форточку туалета.
- Стекло и пластик удобнее всего метать с балкона.
- Резиной проще пулять в форточку спальни.
- Использованные детские подгузники рациональнее вываливать прямо из окна детской комнаты..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морду набить. больше никак
Мудрец (10697)
Нужно, что б презрение и брезгливость мордой лица выражали все приличные люди. Это минимум, не требующий риска и вообще усилий. Когда большинство ограничивается тем, что ведут себя прилично, не выражая недовольства поведением быдлоты, то последняя не ощущает дискомфорта, не ощущает себя изгоями и не стремится к перевоспитанию.
Верховный Наставник (181596)
Это всё Путин! Они часом не либерасты? )))))))

Доброго, Кузьмич!
Наставник (77691)
Поколение воспитанных воспитателей на грани вымирания. В наше время свинство - норма жизни
Хранитель Истины (345295)

Наставник (96297)
"Воспитать" вот ты загнул. 100 раз убедился боятся только удара в яблоко, причем бабы ваще упоротые.
Гроссмейстер (7312)
Что ты хочешь, быдло оно и в Африке быдло. Невежественные люди, стоящие на низшей ступени эволюционного развития.
,
Гроссмейстер (8033)
вот наглядный пример, но не подействовал он.
значит, остается лишь демонстративно съесть сальный пирожок, встать и обтереть руки об их пузо, потом пойти к ихним женам и закрутить с ними роман)))
демонстративно у всех на виду.
Кузьмич, с этим бороться бесполезно, об этом остается писать рассказы и убивать этих толстопузиков, вон как Лев Толстой, взял и бросил Анну под поезд
У нас урну хрен найдешь...
Верховный Наставник (140568)
Быдло оно и в Африке быдло...А ты, Кузьмич, под тили...этого...хента косишь) Вот тя и не любят