нет... ну действительно... господ с Украины кто считает что вас незаслуженно обижают, ну вам чего, реально всё обосновывать надо?... вы сами не понимаете почему всё так произошло?...

вы даже здесь, на российском проекте, на русском сайте, ЕЩЁ ДО 14-ГО ГОДА постоянно поливаете русских грязью, обвиняете во всех смертных грехах, оговариваете и наводите поклёпы... и вы считаете всё это будет продолжаться вечно а Нуланд будет вас за это с ладошки прикармливать? ну ладно совесть, ну хоть грамм разума у вас остался? вы пословицы про мужика который долго запрягает тоже не учили?
не обижайтесь...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503562)
упорствуют
грех это