Потреоты уже кричат "мир и безопасность"?+

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(1-е Фессалоникийцам 5:1-3)

Заметьте, "мир и безопасность" в кавычках. Это их "мир", оруэловский. Это их "безопасность" оруэловская. Кого убили, тот и бандеровец, кого ограбили, тот и нацист. Их "мир и безопасность" - это когда после ядерной войны останутся только крысы и тараканы, которые по сути никому уже угрожать не будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399787)
Россией и правят крысы и тараканы.