Все-таки Путин альфа-самец: еще ничего, никуда не ввел, а весь мир уже стонает и кричит)Согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141316)
Лающих шавок раздражает его невозмутимость, он выше примитивных, подленьких провокаций и это их доводит до белого каления, исходят бедолаги в истерике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Указов и поручений Путина не исполняется до 80%. Никакой он не лидер
Хранитель Истины (366207)
не сколько он сам альфа,а страна сама по себе альфа. была бы как например Буркина-Фасо,навряд ли ВВП смог бы так выпендриваться в мире)
ты хочешь пагаварить пра это???
Верховный Наставник (157796)
Умный, корректный, интеллигентный. А вводить не будет, некому, одни геи..
Хранитель Истины (461468)
А-ха! Это точно:

Просветленный (835959)
А ведь лехко мог и присунуть любому,
кто сейчас против России клювом щёлкает))
Наставник (38466)
гыыыыыыыыыыы!!! это понятие актуально только для примитивных групп (крайний вариант авторитарно- конфликтных групп) иными словами альфа самец бабуина для бабуинов, беспорно, авторитет, а для всего остального мира он- просто наглая дебильная обезьяна))))))))