Уже заценили Ответы через WOT ? Админ просил оценить по безопасности и т.д.

Кстати, WOT - удобная система.
Показывает в онлайне степень доверия к сайтам.
Не как вредоносные сайты по вирусам, а как мнение людей по полезности.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20704)
Если бы мне ещё и объяснили что такое это WOT
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сайт как сайт,аналог прошлого майла,про деньги можно было и не упоминать,смешно выглядит)
про пользователя как о "непродвинутом",ты довольно тоже загнул,у среднего тут пользователя высокое образование и знание программ выше,чем у обсреднённого пользователя в инете,как минимум компьюторы были раньше, в наличии,чем в среднем у граждан РФ..

К сожалению, несмотря на все попытки, указанные выше, теоретически манипулирование рейтингами остаётся возможным, что является источником критики в отношении WOT.
Магистр (1427)

Верховный Наставник (117681)
А меня всё время выкидывает. Пытался зарегистрироваться с помощью Mail/