Гитлер попросил у Сталина гара...тьфу, *енко просит у Путина гарантий безопасности...ну, это уже ваще монтана! Какие события назревают!!

Гонцы от параши носятся по этому поводу и в США и в Россию. Угадайте с трёх раз - кто из названных будет настолько глуп, что приютит беглеца из украдины?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
На его месте надо давно уже было ноги сделать. Нет же вцепился в кресло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже?! Что-то быстро дело запахло жареным!)
Верховный Наставник (185296)
Иди уж спать, клоун хохляцкий)))
Верховный Наставник (122723)
а чо он своим европейским кураторам не доверяет разве?