Хочу смотаться на море!!!Вопрос!!Кто на время возьмёт 2-х собак,2-х котов и 2-х попугаев??Я ненадолго,недельки на две-три...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56173)
Пусть дома ждут))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ну нет, я с одним Котом и одним Попугаем не справляюсь)
Хранитель Истины (288472)
Если попугаи размером с курицу, то, пожалуй, заберу обоих...=)
я могу только котов, две собаки и два попугая у меня уже есть)
Хранитель Истины (467326)
где один кот там и все поместятся... высылай наложенным платежом, сохраню в первозданном виде!!))))
Наставник (55647)
Согласная я... только не больше чем на три недели, там у меня отпуск и ты все это возьмешь обратно с моей кошкой))))
Определенно, этот вопрос надо подать на голосование Кнессета!
Просветленный (670497)
Я-то вазьму, тока оплатит кто всё это? ))))))))))