Во блин. Хочу сделать домик котам своим. Три комнаты, оглянулась - а поставить домик и негде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Как правило - всегда есть, что нужно выкинуть))
Проанализируй, что тебе не нужно))

Вот такой хочу своему коту.. Летом займусь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Быстренько освободили им одну комнату
Трёхэтажный строй.
Хранитель Истины (284009)
Не факт, что они вообще будут там тусоваться. Мы как-то нашему поставили, он даже не залез в него ни разу, более того, обходил и шарахался)))
Сходи к нотариусу - составь дарственную, если боишься что сразу сжывут , то по наследству
.
Мудрец (23540)
домик котам в квартире зачем?твоя квартира и есть их дом))
Наставник (74660)
котам будет душно в каморке
Мне пришлось освободить письменный стол. Мне он в этом году без надобности. Вот, когда поставили на стол, его и обжили.