Кто-нибудь сегодня ходил к банкоматам? Сын идя с работы хотел снять налички ,денег нет ,А днем говорят в банкомате нельзя было взять больше 5 тыс. .Что паника какая-то что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ольга, вы наверное пропустили маленький инсайд
https://newizv.ru/news/society/24-02-2022/rossiyan...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да у нас чуть что всегда паника, соль, спички, гречка.
Просветленный (837861)
Наоборот хотел 50 тысяч налички в копилочку ВТБ положить) Не успел, муторный день, а потом уже лень было)
Наставник (74660)
А через кассу в отделении банка нельзя снять разом всю сумму с карт-счета ?
Наставник (30468)
Карточкой Расплатишься, нафига тебе наличные
Верховный Наставник (140260)
Знакомые говорят что всё забито таджики снимают с карточек деньги наличными не протолкнешься
Верховный Наставник (181264)
А это где, в Америке?
Верховный Наставник (183790)
Конечно, первое - спасать свои кровные, на всякий случай.
Я снимала - нормально. Просто к вечеру деньги заканчиваются из-за повышенного спроса.
А сейчас думаю, что зря запаниковала. Внутри страны банки будут работать, запрет на валютные международные операции.
По тв сказали ещё вчера, что даже виза и мастеркард будут работать внутри страны.
Просто установили банки ограничения для собственной защиты.
Верховный Наставник (204459)
Я не понимаю: Зачем деньги снимать с карты?
Верховный Наставник (106181)

хорошо-то как

Хранитель Истины (258367)
А гречка с туалетной бумагой, как себя чувствуют?
Верховный Наставник (230767)
-но вы держитесь.
Гречка то хоть есть?
А то я сегодня с огорода не выходила